
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
शिमला ,12 फरवरी ! भारतीय जनता युवा मोर्चा के प्रदेश अध्यक्ष तिलक राज शर्मा ने कहा की जब से कांग्रेस की सरकार प्रदेश मे बनी है तब से सरकार गलत व जनविरोधी निर्णय ले रही है प्रदेश सरकार छात्र विरोधी काम कर रही है सरकार। बनते ही 1000 संस्थान बंद कर दिया हिमाचल मे युवा रोजगार की बजाय सड़को पर धरने दे रहे हैं । वही गारंटी के नाम पर कांग्रेस ने लोगो को धोखा दिया है तिलक राज शर्मा ने कहा की जेओआई आई टी के परिणाम आज तक नही निकला और इस मुद्दे को लेकर शिमला मे धरना प्रदर्शन कर रहे थे । कांग्रेस की सरकार ने सता मे आने के लिए 10 झूठी गारंटी जनता के सामने पेश की आज तक कोई भी गारंटी वह पूरी नहीं कर पाए युवाओं के लिया पांच लाख रोजगार , 680करोड़ रूपया का स्टार्टअप फंड हो ऐसी कोई बात पूरी होती नही दिख रही है आने वाले लोकसभा चुनाव में कांग्रेस सरकार को इस बात का खमियाजा भुगतना पड़ेगा ।
शिमला ,12 फरवरी ! भारतीय जनता युवा मोर्चा के प्रदेश अध्यक्ष तिलक राज शर्मा ने कहा की जब से कांग्रेस की सरकार प्रदेश मे बनी है तब से सरकार गलत व जनविरोधी निर्णय ले रही है प्रदेश सरकार छात्र विरोधी काम कर रही है सरकार। बनते ही 1000 संस्थान बंद कर दिया हिमाचल मे युवा रोजगार की बजाय सड़को पर धरने दे रहे हैं ।
वही गारंटी के नाम पर कांग्रेस ने लोगो को धोखा दिया है तिलक राज शर्मा ने कहा की जेओआई आई टी के परिणाम आज तक नही निकला और इस मुद्दे को लेकर शिमला मे धरना प्रदर्शन कर रहे थे ।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
कांग्रेस की सरकार ने सता मे आने के लिए 10 झूठी गारंटी जनता के सामने पेश की आज तक कोई भी गारंटी वह पूरी नहीं कर पाए युवाओं के लिया पांच लाख रोजगार , 680करोड़ रूपया का स्टार्टअप फंड हो ऐसी कोई बात पूरी होती नही दिख रही है आने वाले लोकसभा चुनाव में कांग्रेस सरकार को इस बात का खमियाजा भुगतना पड़ेगा ।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -