
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
बिलासपुर ,20 फरवरी [ राकेश शर्मा ] ! नेहरू युवा केंद्र, युवा कार्यक्रम एवं खेल मंत्रालय, भारत सरकार के सौजन्य से जिला स्तरीय राष्ट्रीय युवा संसद कार्यक्रम 2024 का आयोजन वर्चुअल मोड पर किया गया। इसमें मुख्य अतिथि के रूप में संयुक्त निदेशक, नेहरू युवा केंद्र संगठन नई दिल्ली प्रभात कुमार उपस्थित रहे। उन्होंने कहा नेहरू युवा केंद्र संगठन की ओर से युवाओं के लिए अनेक गतिविधियों का आयोजन कर मंच प्रदान किया जा रहा है। इसके माध्यम से वह अपने नए विचारों को समाज तक ले जा सकते हैं। जिला बिलासपुर से इस प्रतियोगिता में राजकीय हाइड्रो अभियांत्रिकी महाविद्यालय बंदला की छात्रा सुनिशा शर्मा ने प्रथम स्थान तथा जेएनजीईसी के छात्र दीक्षित नायक ने द्वितीय स्थान प्राप्त किया। जिला युवा अधिकारी अतुल शर्मा ने दोनों विजेताओं को शुभकामनाएं देते हुए बताया की दोनों विजेता राज्य स्तर पर जिला का प्रतिनिधित्व करेंगे। राज्य स्तर पर प्रथम, द्वितीय और तीसरे स्थान पर आने वाले युवाओं को राष्ट्रीय युवा संसद कार्यक्रम नई दिल्ली में भारत के संसद में अपने विचार रखने का मौका मिलेगा। साथ ही राष्ट्रीय स्तर पर पहले विजेता को दो लाख दूसरे को 1.5 और तीसरे को एक लाख का नकद पुरस्कार दिया जाएगा। इस अवसर पर राजकीय हाइड्रो अभियांत्रिकी महाविद्यालय के निदेशक हिमांशु मोंगा ने खुशी जाहिर की और कहा कि उन्हें उम्मीद है कि सुनिशा राज्य स्तर पर भी संस्थान और जिले का नाम रोशन करेगी।
बिलासपुर ,20 फरवरी [ राकेश शर्मा ] ! नेहरू युवा केंद्र, युवा कार्यक्रम एवं खेल मंत्रालय, भारत सरकार के सौजन्य से जिला स्तरीय राष्ट्रीय युवा संसद कार्यक्रम 2024 का आयोजन वर्चुअल मोड पर किया गया। इसमें मुख्य अतिथि के रूप में संयुक्त निदेशक, नेहरू युवा केंद्र संगठन नई दिल्ली प्रभात कुमार उपस्थित रहे।
उन्होंने कहा नेहरू युवा केंद्र संगठन की ओर से युवाओं के लिए अनेक गतिविधियों का आयोजन कर मंच प्रदान किया जा रहा है। इसके माध्यम से वह अपने नए विचारों को समाज तक ले जा सकते हैं।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
जिला बिलासपुर से इस प्रतियोगिता में राजकीय हाइड्रो अभियांत्रिकी महाविद्यालय बंदला की छात्रा सुनिशा शर्मा ने प्रथम स्थान तथा जेएनजीईसी के छात्र दीक्षित नायक ने द्वितीय स्थान प्राप्त किया। जिला युवा अधिकारी अतुल शर्मा ने दोनों विजेताओं को शुभकामनाएं देते हुए बताया की दोनों विजेता राज्य स्तर पर जिला का प्रतिनिधित्व करेंगे।
राज्य स्तर पर प्रथम, द्वितीय और तीसरे स्थान पर आने वाले युवाओं को राष्ट्रीय युवा संसद कार्यक्रम नई दिल्ली में भारत के संसद में अपने विचार रखने का मौका मिलेगा। साथ ही राष्ट्रीय स्तर पर पहले विजेता को दो लाख दूसरे को 1.5 और तीसरे को एक लाख का नकद पुरस्कार दिया जाएगा।
इस अवसर पर राजकीय हाइड्रो अभियांत्रिकी महाविद्यालय के निदेशक हिमांशु मोंगा ने खुशी जाहिर की और कहा कि उन्हें उम्मीद है कि सुनिशा राज्य स्तर पर भी संस्थान और जिले का नाम रोशन करेगी।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -