
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
नालागढ़ ! दी नालागढ़ तहसील सहकारी विपणन एवं उपभोगता संघ सीमीत के पंजीयन अधिकारी राकेश ठाकुर ने बताया कि सहकारी सभा के चुनाव के लिए अपने प्रतिनिधि नियुक्त करने संबधी प्रस्ताव 12 सितंबर को सायं तीन बजे तक संघ के कार्यालय में प्रेषित करे। सभा के प्रबंधक हरविन्द्र सिंह ने बताया कि ऐसा इसलिए जरुरी है ताकि नियुक्त प्रतिनिधि 2-11-2020 को संघ की सदस्य सहकारी सभाओं की ओर से अपने मत का प्रयोग कर सके। यहां से जारी लिखित एक लिखित प्रेस बयान में प्रबंधक ने कहा कि उप पंजीयक सहकारी सभाएं शिमला द्वारा अनुमोदित चुनाव कार्यक्रम अनुसार संघ के संचालक मंडल का चुनाव 2-11-2020 को होना निर्धारित किया गया है। इसलिए समस्त सदस्य सहकारी सभाओं व व्यक्तिगत सदस्यों को सूचित किया जाता है कि दोषी ऋणी व दोषी भागधन होने की अवस्था में अपने जिम्मे राशि व अदायगी 28 सितंबर तक संघ में करके दोषमुक्त का प्रमाण पत्र संघ से प्राप्त करे।
नालागढ़ ! दी नालागढ़ तहसील सहकारी विपणन एवं उपभोगता संघ सीमीत के पंजीयन अधिकारी राकेश ठाकुर ने बताया कि सहकारी सभा के चुनाव के लिए अपने प्रतिनिधि नियुक्त करने संबधी प्रस्ताव 12 सितंबर को सायं तीन बजे तक संघ के कार्यालय में प्रेषित करे। सभा के प्रबंधक हरविन्द्र सिंह ने बताया कि ऐसा इसलिए जरुरी है ताकि नियुक्त प्रतिनिधि 2-11-2020 को संघ की सदस्य सहकारी सभाओं की ओर से अपने मत का प्रयोग कर सके।
यहां से जारी लिखित एक लिखित प्रेस बयान में प्रबंधक ने कहा कि उप पंजीयक सहकारी सभाएं शिमला द्वारा अनुमोदित चुनाव कार्यक्रम अनुसार संघ के संचालक मंडल का चुनाव 2-11-2020 को होना निर्धारित किया गया है। इसलिए समस्त सदस्य सहकारी सभाओं व व्यक्तिगत सदस्यों को सूचित किया जाता है कि दोषी ऋणी व दोषी भागधन होने की अवस्था में अपने जिम्मे राशि व अदायगी 28 सितंबर तक संघ में करके दोषमुक्त का प्रमाण पत्र संघ से प्राप्त करे।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -