
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
चम्बा ! विधानसभा अध्यक्ष कुलदीप सिंह पठानिया ने आज सिहुन्ता में ज़िला प्रशासन द्वारा संचालित लाइब्रेरी का शुभारंभ किया । उन्होंने कहा कि लाइब्रेरी के शुरू होने से विशेषकर प्रतियोगी परीक्षाओं की तैयारियों में जुटे विद्यार्थियों को सुविधा मिलेगी। कुलदीप सिंह पठानिया ने लाइब्रेरी में सभी आवश्यक सुविधाओं को उपलब्ध करवाने का आश्वासन दिया । साथ में उन्होंने यह भी कहा कि समाज के विकास में शिक्षा का महत्वपूर्ण योगदान रहता है। भाटियात विधानसभा क्षेत्र में प्राथमिकता के आधार पर विभिन्न शिक्षण संस्थानों को स्तरोन्नत किया जा रहा है तथा इनकी बेहतर अवसंरचना निर्माण की दिशा में भी आवश्यक कदम उठाए जा रहे है। कुलदीप सिंह पठानिया ने कहा कि वर्तमान सरकार के इस अल्प कार्यकाल के दौरान ही विभिन्न शिक्षण संस्थानों में अधिकांश शिक्षकों के पदों को भरा गया है, ताकि विद्यार्थियों को शिक्षा ग्रहण करने में असुविधाओं का सामना न करना पड़े। विधानसभा अध्यक्ष का स्थानीय लोगों द्वारा गर्मजोशी के साथ स्वागत किया गया । इस अवसर पर सदस्य निदेशक मंडल राज्य वन निगम चेला कृष्ण चंद, उपाध्यक्ष जिला कांग्रेस कमेटी मनोज महाजन, एसडीएम पारस अग्रवाल, तहसीलदार सुरेंद्र कुमार, स्थानीय पंचायत प्रधान अनिल कुमार सहित स्थानीय गणमान्य लोग उपस्थित रहे ।
चम्बा ! विधानसभा अध्यक्ष कुलदीप सिंह पठानिया ने आज सिहुन्ता में ज़िला प्रशासन द्वारा संचालित लाइब्रेरी का शुभारंभ किया । उन्होंने कहा कि लाइब्रेरी के शुरू होने से विशेषकर प्रतियोगी परीक्षाओं की तैयारियों में जुटे विद्यार्थियों को सुविधा मिलेगी। कुलदीप सिंह पठानिया ने लाइब्रेरी में सभी आवश्यक सुविधाओं को उपलब्ध करवाने का आश्वासन दिया ।
साथ में उन्होंने यह भी कहा कि समाज के विकास में शिक्षा का महत्वपूर्ण योगदान रहता है। भाटियात विधानसभा क्षेत्र में प्राथमिकता के आधार पर विभिन्न शिक्षण संस्थानों को स्तरोन्नत किया जा रहा है तथा इनकी बेहतर अवसंरचना निर्माण की दिशा में भी आवश्यक कदम उठाए जा रहे है।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
कुलदीप सिंह पठानिया ने कहा कि वर्तमान सरकार के इस अल्प कार्यकाल के दौरान ही विभिन्न शिक्षण संस्थानों में अधिकांश शिक्षकों के पदों को भरा गया है, ताकि विद्यार्थियों को शिक्षा ग्रहण करने में असुविधाओं का सामना न करना पड़े। विधानसभा अध्यक्ष का स्थानीय लोगों द्वारा गर्मजोशी के साथ स्वागत किया गया ।
इस अवसर पर सदस्य निदेशक मंडल राज्य वन निगम चेला कृष्ण चंद, उपाध्यक्ष जिला कांग्रेस कमेटी मनोज महाजन, एसडीएम पारस अग्रवाल, तहसीलदार सुरेंद्र कुमार, स्थानीय पंचायत प्रधान अनिल कुमार सहित स्थानीय गणमान्य लोग उपस्थित रहे ।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -