- विज्ञापन (Article Top Ad) -
शिमला , 19 मार्च [ विशाल सूद ] ! Echpipisirk के चीफ़ इंजीनियर विमल नेगी का मामला गरमा गया है। उनका शव मिलने के बाद परिजन प्रबंधन पर प्रताड़ना का आरोप लगा रहे हैं। बिलासपुर एम्स में पोस्टमार्टम के बाद नेगी की डेड बॉडी एचपीपीसीएल के कार्यालय लाई गई। परिजनों ने दफ्तर के बाहर डेड बॉडी रखकर परिजन ने एचपीपीसीएल के एमडी हरिकेश मीणा और डायरेक्टर देश राज के खिलाफ जोरदार नारेबाजी की। यही नहीं इन दोनों अफसरों को सस्पेंड करने की मांग उठाई। परिजन मामले की सीबीआई जांच की मांग भी उठा रहे हैं।मौके पर पहुंचे राजस्व मंत्री जगत नेगी के मुर्दाबाद के नारे भी लगाए गए। विमल नेगी की पत्नी किरण नेगी ने कहा कि वह यहांसे डेड बॉडी तभी उठाएंगे जब जब तक दोनों अफसरों को सस्पेंड नहीं किया जाता। उन्होंने मामले की सीबीआई जांच की भी उठाई है। किरण नेगी ने आरोप लगाया कि उनके ऊपर हरिकेश मीणा और देश राज द्वारा गलत काम करने का दबाव बनाया जा रहा था।उनको प्रताड़ित किया जा रहा था, छुट्टी नहीं दी जाती थी, दफ्तर के बाहर फाइल के साथ घंटों खड़ा रखा जाता था। वह आत्महत्या नहीं कर सकते। उन्हें आत्महत्या करनी होती तो वह शिमला से बिलासपुर क्यों जाते।
शिमला , 19 मार्च [ विशाल सूद ] ! Echpipisirk के चीफ़ इंजीनियर विमल नेगी का मामला गरमा गया है। उनका शव मिलने के बाद परिजन प्रबंधन पर प्रताड़ना का आरोप लगा रहे हैं। बिलासपुर एम्स में पोस्टमार्टम के बाद नेगी की डेड बॉडी एचपीपीसीएल के कार्यालय लाई गई। परिजनों ने दफ्तर के बाहर डेड बॉडी रखकर परिजन ने एचपीपीसीएल के एमडी हरिकेश मीणा और डायरेक्टर देश राज के खिलाफ जोरदार नारेबाजी की। यही नहीं इन दोनों अफसरों को सस्पेंड करने की मांग उठाई। परिजन मामले की सीबीआई जांच की मांग भी उठा रहे हैं।मौके पर पहुंचे राजस्व मंत्री जगत नेगी के मुर्दाबाद के नारे भी लगाए गए।
विमल नेगी की पत्नी किरण नेगी ने कहा कि वह यहांसे डेड बॉडी तभी उठाएंगे जब जब तक दोनों अफसरों को सस्पेंड नहीं किया जाता। उन्होंने मामले की सीबीआई जांच की भी उठाई है। किरण नेगी ने आरोप लगाया कि उनके ऊपर हरिकेश मीणा और देश राज द्वारा गलत काम करने का दबाव बनाया जा रहा था।उनको प्रताड़ित किया जा रहा था, छुट्टी नहीं दी जाती थी, दफ्तर के बाहर फाइल के साथ घंटों खड़ा रखा जाता था। वह आत्महत्या नहीं कर सकते। उन्हें आत्महत्या करनी होती तो वह शिमला से बिलासपुर क्यों जाते।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -