- विज्ञापन (Article Top Ad) -
चम्बा , 14 अप्रैल [ शिवानी ] ! चुराह उपमंडल के गांव बैहनौता में अवैध शराब बिक्री के खिलाफ ग्रामीणों में भारी रोष देखा जा रहा है। गांव निवासी गणेश दत्त के किराए के कमरे में रह रहे कैलासों राम, जो कि गांव थकिवा निवासी हैं और पूर्व में ग्राम पंचायत गढ़फरी के वार्ड पंच भी रह चुके हैं, पर इन महिलाओं ने आरोप है कि वह चोमिन-मोमो की आड़ में अवैध शराब बेचने का धंधा चला रहे हैं। स्थानीय महिला मंडल की सदस्याओं का कहना है कि जिस जगह यह अवैध गतिविधि चल रही है, वहीं से स्कूल के बच्चे और गांववासी रोजाना गुजरते हैं। दुकान के बाहर रोज शराबी हंगामा करते हैं, जिससे महिलाओं और बच्चों को काफी असुविधा का सामना करना पड़ रहा है। इन महिलाओं का कहना है कि महिला मंडल की ओर से पहले भी कैलासों राम को चेताया गया था और उन्होंने लिखित रूप में शराब न बेचने का आश्वासन भी दिया था। बावजूद इसके, छिपकर शराब की बिक्री अब भी जारी है। गांव वासियों ने एसएचओ तीसा से आग्रह किया है कि इस अवैध ढाबे को तत्काल बंद करवाकर गांव के वातावरण को सुरक्षित और शांतिपूर्ण बनाया जाए।
चम्बा , 14 अप्रैल [ शिवानी ] ! चुराह उपमंडल के गांव बैहनौता में अवैध शराब बिक्री के खिलाफ ग्रामीणों में भारी रोष देखा जा रहा है। गांव निवासी गणेश दत्त के किराए के कमरे में रह रहे कैलासों राम, जो कि गांव थकिवा निवासी हैं और पूर्व में ग्राम पंचायत गढ़फरी के वार्ड पंच भी रह चुके हैं, पर इन महिलाओं ने आरोप है कि वह चोमिन-मोमो की आड़ में अवैध शराब बेचने का धंधा चला रहे हैं।
स्थानीय महिला मंडल की सदस्याओं का कहना है कि जिस जगह यह अवैध गतिविधि चल रही है, वहीं से स्कूल के बच्चे और गांववासी रोजाना गुजरते हैं। दुकान के बाहर रोज शराबी हंगामा करते हैं, जिससे महिलाओं और बच्चों को काफी असुविधा का सामना करना पड़ रहा है।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
इन महिलाओं का कहना है कि महिला मंडल की ओर से पहले भी कैलासों राम को चेताया गया था और उन्होंने लिखित रूप में शराब न बेचने का आश्वासन भी दिया था। बावजूद इसके, छिपकर शराब की बिक्री अब भी जारी है।
गांव वासियों ने एसएचओ तीसा से आग्रह किया है कि इस अवैध ढाबे को तत्काल बंद करवाकर गांव के वातावरण को सुरक्षित और शांतिपूर्ण बनाया जाए।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -