- विज्ञापन (Article Top Ad) -
सोलन , 21 फरवरी ! हिमाचल प्रदेश डीसी ऑफिस कर्मचारी संघ ने सरकार को चेतावनी देते हुए कहा कि यदि नायब तहसीलदार का 20 फ़ीसदी प्रमोशन का कोटा उनसे छीना तो डीसी ऑफिस के कर्मचारी आंदोलन करेंगे। उन्होंने कहा कि पहले 20 फीसदी नायाब तहसीलदार बनने का कोटा उपायुक्त कर्मचारियों को मिलता था लेकिन अब सरकार उस कोटे को पटवारियों को देने जा रही है। जिसकी फ़ाइल भी चल पड़ी है। हिमाचल प्रदेश डीसी ऑफिस कर्मचारी के प्रदेश अध्यक्ष लोकेंद्र चौहान ने कहा कि प्रदेश मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू आश्वासन दिया था कि प्रमोशन का कोटा बंद नहीं होगा लेकिन यह फाइल फिर से चल पड़ी है। उन्होंने कहा कि यदि उनके कोटे को समाप्त कर पटवारियों को दिया जाएगा तो वह प्रदेश भर में आंदोलन करेंगे। उन्होंने सरकार से आग्रह किया कि उपायुक्त कर्मचारी महासंघ का यह कोटा नहीं छिना जाए।
सोलन , 21 फरवरी ! हिमाचल प्रदेश डीसी ऑफिस कर्मचारी संघ ने सरकार को चेतावनी देते हुए कहा कि यदि नायब तहसीलदार का 20 फ़ीसदी प्रमोशन का कोटा उनसे छीना तो डीसी ऑफिस के कर्मचारी आंदोलन करेंगे। उन्होंने कहा कि पहले 20 फीसदी नायाब तहसीलदार बनने का कोटा उपायुक्त कर्मचारियों को मिलता था लेकिन अब सरकार उस कोटे को पटवारियों को देने जा रही है। जिसकी फ़ाइल भी चल पड़ी है।
हिमाचल प्रदेश डीसी ऑफिस कर्मचारी के प्रदेश अध्यक्ष लोकेंद्र चौहान ने कहा कि प्रदेश मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू आश्वासन दिया था कि प्रमोशन का कोटा बंद नहीं होगा लेकिन यह फाइल फिर से चल पड़ी है। उन्होंने कहा कि यदि उनके कोटे को समाप्त कर पटवारियों को दिया जाएगा तो वह प्रदेश भर में आंदोलन करेंगे। उन्होंने सरकार से आग्रह किया कि उपायुक्त कर्मचारी महासंघ का यह कोटा नहीं छिना जाए।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -