- विज्ञापन (Article Top Ad) -
शिमला , 24 अप्रैल [ विशाल सूद ] ! पहलगाम आतंकी हमले से उत्पन्न दुःखद परिस्थितियों के मद्देनजर हिमाचल कांग्रेस कमेटी की 26 अप्रैल को शिमला में प्रस्तावित संविधान बचाओ रैली नहीं होगी. इसे स्थगित कर दिया गया है. मुख्यमंत्री ठाकुर सुखविन्द्र सिंह सुक्खू के प्रधान मीडिया सलाहकार नरेश चौहान ने कहा कि इन परिस्थितियों में प्रस्तावित रैली को न करने का निर्णय लिया गया है. नरेश चौहान ने कहा कि पहलगाम नए निहत्थे लोगों के साथ जो कुछ हुआ, वह बेहद दु:खदायक है. पूरे देश के मन में इसके ख़िलाफ़ रोष और दु:ख है। हिमाचल प्रदेश के मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू के प्रधान मीडिया सलाहकार नरेश चौहान ने कहा कि आतंकी हमला पीड़ादायक है. इस पर सख़्त से सख़्त कार्रवाई की जानी चाहिए. पहलगाम में हुए आतंकी हमले के बाद हिमाचल प्रदेश की सीमाओं पर भी सुरक्षा को बढ़ाया गया है.
शिमला , 24 अप्रैल [ विशाल सूद ] ! पहलगाम आतंकी हमले से उत्पन्न दुःखद परिस्थितियों के मद्देनजर हिमाचल कांग्रेस कमेटी की 26 अप्रैल को शिमला में प्रस्तावित संविधान बचाओ रैली नहीं होगी. इसे स्थगित कर दिया गया है. मुख्यमंत्री ठाकुर सुखविन्द्र सिंह सुक्खू के प्रधान मीडिया सलाहकार नरेश चौहान ने कहा कि इन परिस्थितियों में प्रस्तावित रैली को न करने का निर्णय लिया गया है. नरेश चौहान ने कहा कि पहलगाम नए निहत्थे लोगों के साथ जो कुछ हुआ, वह बेहद दु:खदायक है. पूरे देश के मन में इसके ख़िलाफ़ रोष और दु:ख है।
हिमाचल प्रदेश के मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू के प्रधान मीडिया सलाहकार नरेश चौहान ने कहा कि आतंकी हमला पीड़ादायक है. इस पर सख़्त से सख़्त कार्रवाई की जानी चाहिए. पहलगाम में हुए आतंकी हमले के बाद हिमाचल प्रदेश की सीमाओं पर भी सुरक्षा को बढ़ाया गया है.
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -