- विज्ञापन (Article Top Ad) -
शिमला , 17 मार्च [ विशाल सूद ] ! हिमाचल प्रदेश पावर कॉरपोरेशन पावर लिमिटिड एचपीपीसीएल में मुख्य अभियंता के पद पर कार्यरत बिमल नेगी 10 मार्च से लापता हैं. पुलिस बिमल नेगी को ढूंढने में जुटी हुई है मगर अभी तक कोई सुराग हाथ नहीं लगा है. इस मामले पर अब प्रदेश सरकार के राजस्व मंत्री जगत सिंह नेगी ने मुख्यमंत्री से मामले की उच्च स्तरीय जांच की मांग की है. जगत सिंह नेगी ने कहा है कि परिवार का कहना है कि विमल नेगी मानसिक तनाव में थे और काम का उन पर दबाव था. हिमाचल सरकार में राजस्व मंत्री जगत सिंह ने कहा कि मुख्य अभियंता बिमल नेगी अब तक लापता है पुलिस प्रशासन के साथ उनके परिवार से जुड़े लोग और बड़े भाई उनको ढूंढने में जुटे हुए हैं लेकिन अभी तक कोई सुराग हाथ नहीं मिल पाया है. नेगी ने कहा कि इस मामले में अधिकारी जांच में जुटे हुए हैं एचपीसीएल अधिकारियों को भी उनको खोजने के लिए दिशा निर्देश दिए गए हैं साथ ही उन्होंने मुख्यमंत्री से इस मामले की उच्च स्तरीय जांच करने की मांग की है कि किन हालातों में विमल नेगी को ऐसे जाना पड़ा. जगत सिंह नेगी ने कहा कि परिवार का कहना है कि बिमल नेगी मानसिक तनाव में थे और उन पर कम का दबाव था ।
शिमला , 17 मार्च [ विशाल सूद ] ! हिमाचल प्रदेश पावर कॉरपोरेशन पावर लिमिटिड एचपीपीसीएल में मुख्य अभियंता के पद पर कार्यरत बिमल नेगी 10 मार्च से लापता हैं. पुलिस बिमल नेगी को ढूंढने में जुटी हुई है मगर अभी तक कोई सुराग हाथ नहीं लगा है. इस मामले पर अब प्रदेश सरकार के राजस्व मंत्री जगत सिंह नेगी ने मुख्यमंत्री से मामले की उच्च स्तरीय जांच की मांग की है. जगत सिंह नेगी ने कहा है कि परिवार का कहना है कि विमल नेगी मानसिक तनाव में थे और काम का उन पर दबाव था.
हिमाचल सरकार में राजस्व मंत्री जगत सिंह ने कहा कि मुख्य अभियंता बिमल नेगी अब तक लापता है पुलिस प्रशासन के साथ उनके परिवार से जुड़े लोग और बड़े भाई उनको ढूंढने में जुटे हुए हैं लेकिन अभी तक कोई सुराग हाथ नहीं मिल पाया है. नेगी ने कहा कि इस मामले में अधिकारी जांच में जुटे हुए हैं एचपीसीएल अधिकारियों को भी उनको खोजने के लिए दिशा निर्देश दिए गए हैं साथ ही उन्होंने मुख्यमंत्री से इस मामले की उच्च स्तरीय जांच करने की मांग की है कि किन हालातों में विमल नेगी को ऐसे जाना पड़ा. जगत सिंह नेगी ने कहा कि परिवार का कहना है कि बिमल नेगी मानसिक तनाव में थे और उन पर कम का दबाव था ।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -