- विज्ञापन (Article Top Ad) -
धर्मशाला , 25 मार्च [ विशाल सूद ] ! जिला कांगडा की राजपूत सभा फतेहपुर ने योजना बोर्ड के उपाध्यक्ष एवं फतेहपुर के विधायक भवानी सिंह पठानियां के उस ब्यान का स्वागत किया है जिसमे भवानी सिंह पठानियां ने विधानसभा मे सम्बोधन करते हुए मांग की थी की उन बकीलो व चिट्टे के अरोपियों को सरंक्षण देने बालो के बिरुध पीआईटी एनडीपीएस कानून का दायरा बढा कर ऎसे लोगो को भी कानून के दायरे मे लाया जाए एवं उन पर भी कार्यबाही करने की मांग की है इस मौके पर राजपुत सभा व युवाओ ने चिट्टा माफिया मुरादाबाद,भवानी पठानियां जिन्दा बाद ,हिमाचल पुलिस जिन्दा वाद के नारे लगाए गये। आज फतेहपुर मे पत्रकारो को सम्बोधित करते हुए राजपुत सभा के पुर्व प्रधान रघुवीर सिंह पठानियां ने कहा कि नशा माफिया के विरुद्ध नकेल लगाने व सख़्त कानून बनाने की मांग जो हमने विधायक के समक्ष रखी थी उसे उन्होंने पुरे जोर शोर से विधानसभा मे उठाया है उसका वो स्वागत करते हुए उनका धन्यावाद करते है । उन्होंने कहा कि राजपुत सभा नशे के विरुद्ध अभियान चलाए हुए है । नशा तस्करो के बारे मे जो भी सुचना देता है उसे राजपूत सभा सम्मानित करेगी व उसका नाम गुप्त रखा जाएगा । बही राजपूत सभा फतेहपुर सलाहकार कमेटी के प्रधान नरेन्द्र मनकोटिया ने कहा कि चिट्टे के अरोपियो की जो लोग व वकील वेल करबाते है । उन लोगो को भी कानून के दायरे मे लाने की जो विधानसभा मे मांग की है उसका स्वागत करते है। हमेशा ही राजपुत सभा की मांग रही है की नशा माफिया के विरुद्ध सख्त से सख्त कानून बनाया जाए, ओर उनको संरक्षण देने बालो को भी कानून के दायरे मे लाया जाए ।
धर्मशाला , 25 मार्च [ विशाल सूद ] ! जिला कांगडा की राजपूत सभा फतेहपुर ने योजना बोर्ड के उपाध्यक्ष एवं फतेहपुर के विधायक भवानी सिंह पठानियां के उस ब्यान का स्वागत किया है जिसमे भवानी सिंह पठानियां ने विधानसभा मे सम्बोधन करते हुए मांग की थी की उन बकीलो व चिट्टे के अरोपियों को सरंक्षण देने बालो के बिरुध पीआईटी एनडीपीएस कानून का दायरा बढा कर ऎसे लोगो को भी कानून के दायरे मे लाया जाए एवं उन पर भी कार्यबाही करने की मांग की है इस मौके पर राजपुत सभा व युवाओ ने चिट्टा माफिया मुरादाबाद,भवानी पठानियां जिन्दा बाद ,हिमाचल पुलिस जिन्दा वाद के नारे लगाए गये।
आज फतेहपुर मे पत्रकारो को सम्बोधित करते हुए राजपुत सभा के पुर्व प्रधान रघुवीर सिंह पठानियां ने कहा कि नशा माफिया के विरुद्ध नकेल लगाने व सख़्त कानून बनाने की मांग जो हमने विधायक के समक्ष रखी थी उसे उन्होंने पुरे जोर शोर से विधानसभा मे उठाया है उसका वो स्वागत करते हुए उनका धन्यावाद करते है । उन्होंने कहा कि राजपुत सभा नशे के विरुद्ध अभियान चलाए हुए है । नशा तस्करो के बारे मे जो भी सुचना देता है उसे राजपूत सभा सम्मानित करेगी व उसका नाम गुप्त रखा जाएगा ।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
बही राजपूत सभा फतेहपुर सलाहकार कमेटी के प्रधान नरेन्द्र मनकोटिया ने कहा कि चिट्टे के अरोपियो की जो लोग व वकील वेल करबाते है । उन लोगो को भी कानून के दायरे मे लाने की जो विधानसभा मे मांग की है उसका स्वागत करते है। हमेशा ही राजपुत सभा की मांग रही है की नशा माफिया के विरुद्ध सख्त से सख्त कानून बनाया जाए, ओर उनको संरक्षण देने बालो को भी कानून के दायरे मे लाया जाए ।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -