- विज्ञापन (Article Top Ad) -
शिमला , 24 फरवरी [ विशाल सूद ] ! शिमला के कैथू में सड़क निर्माण का मामला विवाद बन गया है सोमवार को केतु निवासी एक सड़क निर्माण के विरोध में नगर निगम कमिश्नर के पास पहुंचे और इस मामले पर संज्ञा लेने की मांग की. कैथू निवासियों का कहना है कि यह सड़क केवल कुछ लोगों को फायदा पहुंचाने के लिए बनाई जा रही है. स्कूल में पढ़ने वाले छोटे बच्चे इस रास्ते का प्रयोग करते हैं ऐसे में वाहनों की आवाजाही बढ़ाने पर स्कूल जाने वाले बच्चों के लिए यह सड़क खतरा बन सकती है. शिमला कैथू के पूर्व पार्षद सुनील धर ने बताया कि 80 के दशक में यह सड़क बंद कर दी गई थी. उस समय यहां एक दुर्घटना हुई. इस दुर्घटना में एक व्यक्ति को गंभीर चोटें आई थी. वह व्यक्ति आज भी ठीक से चलने फिरने में असम्सर्थ है. उन्होंने कहा की आज केवल कुछ लोगों को लाभ पहुंचाने के लिए फिर इस सड़क को खोला जा रहा है. इसका कैथू निवासी विरोध कर रहे हैं. उन्होंने कहा कि कैथू में तीन स्कूल है और बच्चे इस रास्ते से स्कूल जाते हैं. जगह कम है और छोटे बच्चे स्कूल जाते हैं. लीहाजा यहां वाहनों की आवाजाही बच्चों के लिए ख़तरा बन सकती है. ऐसे में यह सड़क नहीं बनाई जानी चाहिए. इस मामले को लेकर आज वह शिमला कमिशनर के पास पहुंचे थे और शिमला एम सी कमिश्नर से मामले पर संज्ञान लेने की मांग की है।
शिमला , 24 फरवरी [ विशाल सूद ] ! शिमला के कैथू में सड़क निर्माण का मामला विवाद बन गया है सोमवार को केतु निवासी एक सड़क निर्माण के विरोध में नगर निगम कमिश्नर के पास पहुंचे और इस मामले पर संज्ञा लेने की मांग की. कैथू निवासियों का कहना है कि यह सड़क केवल कुछ लोगों को फायदा पहुंचाने के लिए बनाई जा रही है. स्कूल में पढ़ने वाले छोटे बच्चे इस रास्ते का प्रयोग करते हैं ऐसे में वाहनों की आवाजाही बढ़ाने पर स्कूल जाने वाले बच्चों के लिए यह सड़क खतरा बन सकती है.
शिमला कैथू के पूर्व पार्षद सुनील धर ने बताया कि 80 के दशक में यह सड़क बंद कर दी गई थी. उस समय यहां एक दुर्घटना हुई. इस दुर्घटना में एक व्यक्ति को गंभीर चोटें आई थी. वह व्यक्ति आज भी ठीक से चलने फिरने में असम्सर्थ है. उन्होंने कहा की आज केवल कुछ लोगों को लाभ पहुंचाने के लिए फिर इस सड़क को खोला जा रहा है. इसका कैथू निवासी विरोध कर रहे हैं.
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
उन्होंने कहा कि कैथू में तीन स्कूल है और बच्चे इस रास्ते से स्कूल जाते हैं. जगह कम है और छोटे बच्चे स्कूल जाते हैं. लीहाजा यहां वाहनों की आवाजाही बच्चों के लिए ख़तरा बन सकती है. ऐसे में यह सड़क नहीं बनाई जानी चाहिए. इस मामले को लेकर आज वह शिमला कमिशनर के पास पहुंचे थे और शिमला एम सी कमिश्नर से मामले पर संज्ञान लेने की मांग की है।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -