
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
चम्बा ! 7 मई [ रीना सहोत्रा ] ! आम आदमी पार्टी प्रदेश प्रवक्ता मनीष सरीन ने हिमाचल प्रदेश कांग्रेस पर तंज कस्ते हुए वक्तव्य दिया है की आगामी लोकसभा चुनाव में कांग्रेस को शायद इंडिया गठबंधन के सहयोगी दलों की कोई आवश्यकता नहीं है तथा कांग्रेस प्रदेश में अकेले ही चुनाव लड़ना चाहती है। मनीष ने कहा की आम चुनाव के तीन चरण पूरे हो चुके हैं और देश में विभिन्न जगहों पर इंडिया गठबंधन के सहयोगी दल मिल कर न केवल चुनाव लड़ रहे हैं अपितु भाजपा को कड़ी चुनौती भी दे रहे हैं लेकिन ऐसा कुछ भी हिमाचल प्रदेश में देखने को नहीं मिल रहा। हिमाचल प्रदेश में कांग्रेस प्रत्याशियों के टिकट आवंटन से लेकर नामांकन प्रक्रिया शुरू होने तक हिमाचल प्रदेश कांग्रेस के किसी भी पदाधिकारी ने इंडिया गठबंधन के किसी भी सहयोगी दल से औपचारिक व अनौपचारिक किसी भी तरह का कोई भी सम्पर्क नहीं साधा है। कांग्रेस के इस व्यवहार से साफ़ ज़ाहिर होता है की प्रदेश में कांग्रेस को इंडिया गठबंधन के सहयोगी दलों की कोई ख़ास आवश्यकता महसूस नहीं हो रही है। मनीष ने कहा की अतीत में ऐसी ही गलतियों के कारण आज देश में कांग्रेस पार्टी की ये भयावय स्थिति बनी हुई है लेकिन कांग्रेस आज भी समान गलतियां दोहरा रही है। सरीन ने कहा की यदि कांग्रेस को सहयोगी दलों की आवश्यकता नहीं है तो सहयोगी दलों के लिए भी दरवाज़ा दोनों तरफ से खुलता है। हिमाचल प्रदेश आम चुनाव 2024 में आम आदमी पार्टी समर्थक बंधन मुक्त हो कर क्षेत्र हित में मतदान करेंगे। मनीष ने बताया की आम आदमी पार्टी बहुत जल्द इस सन्दर्भ में प्रेस वार्ता करेगी।
चम्बा ! 7 मई [ रीना सहोत्रा ] ! आम आदमी पार्टी प्रदेश प्रवक्ता मनीष सरीन ने हिमाचल प्रदेश कांग्रेस पर तंज कस्ते हुए वक्तव्य दिया है की आगामी लोकसभा चुनाव में कांग्रेस को शायद इंडिया गठबंधन के सहयोगी दलों की कोई आवश्यकता नहीं है तथा कांग्रेस प्रदेश में अकेले ही चुनाव लड़ना चाहती है।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
मनीष ने कहा की आम चुनाव के तीन चरण पूरे हो चुके हैं और देश में विभिन्न जगहों पर इंडिया गठबंधन के सहयोगी दल मिल कर न केवल चुनाव लड़ रहे हैं अपितु भाजपा को कड़ी चुनौती भी दे रहे हैं लेकिन ऐसा कुछ भी हिमाचल प्रदेश में देखने को नहीं मिल रहा।
हिमाचल प्रदेश में कांग्रेस प्रत्याशियों के टिकट आवंटन से लेकर नामांकन प्रक्रिया शुरू होने तक हिमाचल प्रदेश कांग्रेस के किसी भी पदाधिकारी ने इंडिया गठबंधन के किसी भी सहयोगी दल से औपचारिक व अनौपचारिक किसी भी तरह का कोई भी सम्पर्क नहीं साधा है। कांग्रेस के इस व्यवहार से साफ़ ज़ाहिर होता है की प्रदेश में कांग्रेस को इंडिया गठबंधन के सहयोगी दलों की कोई ख़ास आवश्यकता महसूस नहीं हो रही है।
मनीष ने कहा की अतीत में ऐसी ही गलतियों के कारण आज देश में कांग्रेस पार्टी की ये भयावय स्थिति बनी हुई है लेकिन कांग्रेस आज भी समान गलतियां दोहरा रही है। सरीन ने कहा की यदि कांग्रेस को सहयोगी दलों की आवश्यकता नहीं है तो सहयोगी दलों के लिए भी दरवाज़ा दोनों तरफ से खुलता है।
हिमाचल प्रदेश आम चुनाव 2024 में आम आदमी पार्टी समर्थक बंधन मुक्त हो कर क्षेत्र हित में मतदान करेंगे। मनीष ने बताया की आम आदमी पार्टी बहुत जल्द इस सन्दर्भ में प्रेस वार्ता करेगी।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -