
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
बिलासपुर ! 28 मई [ राकेश शर्मा ] ! लोकसभा चुनाव के मद्देनजर मंगलवार की शाम एसडीएम सदर अभिषेक गर्ग और डीएसपी मदन धीमान ने पुलिस और अर्द्ध सैनिक बल के जवानों के साथ बिलासपुर शहर के विभिन्न हिस्सों में फ्लैग मार्च किया। इस अवसर पर एसडीएम सदर अभिषेक गर्ग ने बताया कि इस मार्च का मकसद चुनाव शांतिपूर्ण संपन्न कराना है, ताकि चुनाव के समय में लोगों में किसी प्रकार का कोई भय न हो। लोग खुद को सुरक्षित महसूस करें और वोटर को कोई डरा धमका न सके। उन्होंने चुनाव के मद्देनजर शहर का माहौल खराब करने वालों के विरुद्ध कानूनी कार्यवाही किये जाने की बात कही। उन्होंने फ्लैग मार्च निकाल लोगों को निर्भिक होकर मतदान करने की अपील की। उन्होंने कहा कि पुलिस शहर के अराजकतत्वों पर नजर बनाए हुए है और शहर का सौहार्द बिगाड़ने वाले के विरुद्ध कार्रवाई की जाएगी। इस दौरान एसडीएम ने कहा कि सोशल मीडिया प्लेटफार्म से किसी ने भ्रामक पोस्ट व अफवाह फैलाने की कोशिश की तो उसके विरुद्ध करवाही की जाएगी।
बिलासपुर ! 28 मई [ राकेश शर्मा ] ! लोकसभा चुनाव के मद्देनजर मंगलवार की शाम एसडीएम सदर अभिषेक गर्ग और डीएसपी मदन धीमान ने पुलिस और अर्द्ध सैनिक बल के जवानों के साथ बिलासपुर शहर के विभिन्न हिस्सों में फ्लैग मार्च किया।
इस अवसर पर एसडीएम सदर अभिषेक गर्ग ने बताया कि इस मार्च का मकसद चुनाव शांतिपूर्ण संपन्न कराना है, ताकि चुनाव के समय में लोगों में किसी प्रकार का कोई भय न हो। लोग खुद को सुरक्षित महसूस करें और वोटर को कोई डरा धमका न सके।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
उन्होंने चुनाव के मद्देनजर शहर का माहौल खराब करने वालों के विरुद्ध कानूनी कार्यवाही किये जाने की बात कही। उन्होंने फ्लैग मार्च निकाल लोगों को निर्भिक होकर मतदान करने की अपील की। उन्होंने कहा कि पुलिस शहर के अराजकतत्वों पर नजर बनाए हुए है और शहर का सौहार्द बिगाड़ने वाले के विरुद्ध कार्रवाई की जाएगी।
इस दौरान एसडीएम ने कहा कि सोशल मीडिया प्लेटफार्म से किसी ने भ्रामक पोस्ट व अफवाह फैलाने की कोशिश की तो उसके विरुद्ध करवाही की जाएगी।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -