

- विज्ञापन (Article Top Ad) -
चम्बा ! आज सुबह चार बजे चामुण्डा माता (सनाहना वाली ) माता के उपासक व चेला बिंदु शर्मा का निधन हो गया चेला बिंदु पिछले कुछ समय से बीमार चल रहे थे और आज सुबह चार बजे उन्होंने अपनी अंतिम सांस ली। इनके निधन की खबर फैलते ही पूरे इलाके में शोक की लहर दौड़ गई। हजारों की संख्या में भक्तों व लोगों ने श्मशानघाट पर दिवंगत बिंदु शर्मा के अंतिम संस्कार में भाग लिया। बिंदु के छोटे पुत्र ने दिवंगत पिता की पार्थिव देह को मुखाग्नि दी। बिंदु शर्मा एक हंसमुख मिलनसार, सबकी सहायता करने वाले व्यक्तित्व के धनी थे, उनके निधन से सभी क्षेत्र वासियों को गहरा आघात पहुंचा है, चेला बिंदु की कमी को कोई पूरा नहीं कर सकता, उनकी कमी हमेशा खलती रहेगी।
चम्बा ! आज सुबह चार बजे चामुण्डा माता (सनाहना वाली ) माता के उपासक व चेला बिंदु शर्मा का निधन हो गया चेला बिंदु पिछले कुछ समय से बीमार चल रहे थे और आज सुबह चार बजे उन्होंने अपनी अंतिम सांस ली। इनके निधन की खबर फैलते ही पूरे इलाके में शोक की लहर दौड़ गई। हजारों की संख्या में भक्तों व लोगों ने श्मशानघाट पर दिवंगत बिंदु शर्मा के अंतिम संस्कार में भाग लिया।
बिंदु के छोटे पुत्र ने दिवंगत पिता की पार्थिव देह को मुखाग्नि दी। बिंदु शर्मा एक हंसमुख मिलनसार, सबकी सहायता करने वाले व्यक्तित्व के धनी थे, उनके निधन से सभी क्षेत्र वासियों को गहरा आघात पहुंचा है, चेला बिंदु की कमी को कोई पूरा नहीं कर सकता, उनकी कमी हमेशा खलती रहेगी।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -