मंडी ! आप प्रदेश अध्यक्ष सुरजीत ठाकुर ने आज जिला मंडी के पदाधिकारियों के साथ बैठक की जिसमे आगामी विधानसभा चुनावों को लेकर चर्चा की गई।सुरजीत ठाकुर ने कार्यकताओं को लोगों को आप की विचारधारा से अवगत करवाने के लिए कहा। इस मौके पर कई लोगों ने आप मे शामिल हुए।
सुरजीत ठाकुर ने कार्यकताओं को केंद्र व प्रदेश सरकार की जनविरोधी नीतियो के बारे बताया और आग्रह किया कि आगमी चुनावों मे आप का परचम लहराने मे सभी सहयोग करे। बैठक के उपरांत उन्होंने पत्रकारों को भी संबोधित किया।
सुरजीत ठाकुर ने कहा कि सीएम जयराम ठाकुर के कहा कि प्रदेश सरकार किसान बागवान विरोधी हैं उन्होंने कहा कि 2022 में हिमाचल की जनता सीएम जयराम को मुहतोड़ जवाब देगी उन्होंने कहा कि सरकार जनता को गुमराह करने की कोशिश कर रही है उन्होंने कहा कि आम आदमी पार्टी किसान बागवानों के साथ कंधे से कंधा मिलाकर खड़ी है।