बिलासपुर , 12 अप्रैल [ राकेश शर्मा ] ! प्रदेश की जनता को झूठी गारंटियों से मतदाताओं को ठग कर जो सरकार बनी है वह झूठ की गठरी के बोझ तले स्वयं ही दब जाएगी। यह शब्द पूर्व मंत्री राजेंद्र गर्ग ने तकनीकी शिक्षा मंत्री राजेश धर्माणी के उस बयान पर पलटवार करते हुए कहे, जिसमें उन्होंने यह आरोप लगाया कि भाजपा प्रदेश सरकार को अस्थिर करने का प्रयास कर रही है। पूर्व मंत्री राजेंद्र गर्ग ने कहा कि जो सरकार अपने विधायकों को नहीं संभाल पा रही है वह प्रदेश की जनता के प्रति कितनी सजग है, इसका अंदाजा सहज ही लगाया जा सकता है। उन्होंने कहा कि प्रदेश सरकार जिसके पास 40 विधायक थे वो आंकड़ा अब 34 से नीचे गिर गया है। प्रदेश सरकार के मुख्यमंत्री व मंत्री यह कहते नहीं थक रहे कि सरकार स्थिर है, लेकिन दूसरी ओर जैसे ही कांग्रेस के छह विधायकों ने कांग्रेस पार्टी छोड़ भाजपा का दामन थामा तो मुख्यमंत्री ने आनन-फानन में कैबिनेट रैंक बांटने शुरू कर दिए। पूर्व मंत्री ने कहा कि यह सरकार बजट सत्र् में ही अल्पमत में आ गई है। बजट पारित करवाने के लिए भाजपा के 15 विधायकों को मार्शलों के माध्यम से बाहर करना इसका स्पष्ट प्रमाण है। उन्होंने कहा कि अगर प्रदेश की सरकार स्थिर है तो भाजपा के 15 विधायक बजट सत्र् में क्यों संस्पेंड किया तथा कांग्रेस के कुछ और विधायकों को पुलिस फोर्स क्यों लगाई है। उन्होंने कहा कि कांग्रेस की झूठी गारंटियां आज कांग्रेस के गले पड़ गई हैं।
बिलासपुर , 12 अप्रैल [ राकेश शर्मा ] ! प्रदेश की जनता को झूठी गारंटियों से मतदाताओं को ठग कर जो सरकार बनी है वह झूठ की गठरी के बोझ तले स्वयं ही दब जाएगी। यह शब्द पूर्व मंत्री राजेंद्र गर्ग ने तकनीकी शिक्षा मंत्री राजेश धर्माणी के उस बयान पर पलटवार करते हुए कहे, जिसमें उन्होंने यह आरोप लगाया कि भाजपा प्रदेश सरकार को अस्थिर करने का प्रयास कर रही है।
पूर्व मंत्री राजेंद्र गर्ग ने कहा कि जो सरकार अपने विधायकों को नहीं संभाल पा रही है वह प्रदेश की जनता के प्रति कितनी सजग है, इसका अंदाजा सहज ही लगाया जा सकता है। उन्होंने कहा कि प्रदेश सरकार जिसके पास 40 विधायक थे वो आंकड़ा अब 34 से नीचे गिर गया है। प्रदेश सरकार के मुख्यमंत्री व मंत्री यह कहते नहीं थक रहे कि सरकार स्थिर है, लेकिन दूसरी ओर जैसे ही कांग्रेस के छह विधायकों ने कांग्रेस पार्टी छोड़ भाजपा का दामन थामा तो मुख्यमंत्री ने आनन-फानन में कैबिनेट रैंक बांटने शुरू कर दिए।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
पूर्व मंत्री ने कहा कि यह सरकार बजट सत्र् में ही अल्पमत में आ गई है। बजट पारित करवाने के लिए भाजपा के 15 विधायकों को मार्शलों के माध्यम से बाहर करना इसका स्पष्ट प्रमाण है। उन्होंने कहा कि अगर प्रदेश की सरकार स्थिर है तो भाजपा के 15 विधायक बजट सत्र् में क्यों संस्पेंड किया तथा कांग्रेस के कुछ और विधायकों को पुलिस फोर्स क्यों लगाई है। उन्होंने कहा कि कांग्रेस की झूठी गारंटियां आज कांग्रेस के गले पड़ गई हैं।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -